НОВОСТИ


18
декабря 2017 г.
понедельник

Сегодня в 14.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

В пуске ГРС «Богородское» производительностью 5,25 млрд кубометров газа в год принял участие Рустам Минниханов.

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.

Сегодня в 09.00ч. состоялось совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Вот уже пятый год в рамках шефства, делегация нашего района посещает над 42731-ую военную часть Ульяновска.

16 декабря в Казани прошла конференция, посвященная 30-летию со дня образования Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Татарстана, одной из крупнейших региональных организаций в стране. 

Апастовские школьники вот так красиво украсили свои классы, коридор, столовую и школьный двор. 

Каких только здесь нет сказочных героев! 

Кандидаты от партий и самовыдвиженцы уже могут официально начинать выдвигать свою кандидатуру на съездах или собраниях инициативных групп.

Родительский комитет 7В класса Апастовской школы, который 16 декабря принял участие в республиканском этапе конкурса “Секреты дружного класса” в Казани, заняли 3  место среди 60 команд участников и был награжден Дипломом III степени в номинации «Здоровый образ жизни»! 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International