декабря 2017 г.

Приближаются выходные дни, праздничные мероприятия, елки.

В Ледовом дворце "Алтын алка" продолжаются матчи, межрайонные дружеские встречи среди молодежи и взрослых.

Вице-премьер РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов расскзал об итогах года в отрасли, сообщает ИА «Татар-информ».

Со следующего понедельника у школьников Татарстана стартуют зимние каникулы.

На базе Апастовской СОШ проводятся различные кружки.

В первый же день официального старта избирательной кампании по выборам Президента РФ в Татарстане началась информационно-разъяснительная работа.

Апастовская СОШ, Зиннатуллина Лейсан Вазыховна, ее 7В класс и родители получили 3 место в номинации здоровый образ жизни и специальный приз "Самая крепкая семья" в Республиканском конкурсе родительских комитетов "Секреты дружного класса".

16 декабря на базе Апастовской СОШ прошёл конкурс "А ну-ка парни!" среди общеобразовательных организаций Апастовского района.

Обобщающие уроки-соревнования по теме «Еда» с применением обучающих структур сингапурской методики прошли сегодня в Апастовской школе во 2А и 2Б классах под руководством учителя английского языка Галлямовой Г.Н.

19 декабря значительная облачность. Температура воздуха днем –7...–8. Ветер южный 5 м/с.