декабря 2017 г.

Сегодня, 22 декабря отметят свой профессиональный праздник энергетики.

За стабильное и активное сотрудничество телеканал "Апас хэбэрлэре" награжден Дипломом телеканала "Татарстан 24".

Ночью 22 декабря и утром 23 декабря на территории района местами ожидаются сильный снег, метель и образование снежных заносов на дорогах.

Госсовет Татарстана принял 21 декабря сразу в трех чтениях закон о ставке налога на движимое имущество организаций на 2018 год. Она составит 1,1%.

Сегодня в 11.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Избирательный цикл начнется с выборов Президента Российской Федерации.

Министру финансов республики дано поручение до 1 января 2018 года проработать форму коррекции МРОТ на региональном уровне.

Сегодня в 08.00ч. состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов местных отделений ТРО ВПП "Единая Россия", ответственных исполнителей в муниципальных районах Республики Татарстан за реализацию партийного проекта "Историческая память".

2017 год насыщен юбилеями: 70 лет исполняется Григорию Остеру, 80 лет - Эдуарду Успенскому, 120-летний юбилей отметит драматург, автор патриотических произведений — Валентин Петрович Катаев.