НОВОСТИ


26
декабря 2017 г.
вторник

Сегодня состоялось годовое отчетно-выборное собрание Местного отделения Союза пенсионеров. 

В Апастовской школе организовали “Умные каникулы“. Лагерь посещают 150 учащихся. Они во время зимних каникул повышают свои знания, занимаются спортом, участвуют в играх. 

Массовое катание в ледовом дворце “Алтын алка” проходит с 25 декабря по 30 декабря 2017г. с 12.00ч. по 13.00ч. и 30 декабря с 20.00ч. по 21.00ч.

В Апастовском районе ожидается пасмурная погода. Температура воздуха днем ...+1, ночью ...–1. Ветер западный 5–4 м/с. 

Сегодня в 13.00ч. состоялось заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание провел заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.

Сегодня в 10.00ч. состоялось открытие Лыжного сезона в "Апастово-Набережной".

Для активистов, отличников, победителей различных конкурсов, олимпиад 5 января пройдет праздник новогодней ёлки Главы в районном доме культуры.

Дед Мороз и Снегурочки, герои различных сказок собрались у районного Дома культуры и по центральным улицам района присоединились на праздник открытия елки в центральном парке.

К Новому году обучающиеся Апастовской школы 5-7 классов под руководством Мифтаховой Ф.Ф. на уроках технологии изготовили своими руками открытки для ветеранов.

Редакция районной газеты «Йолдыз» («Звезда») стала победителем в номинации «Сделано в Татарстане» VIII республиканского конкурса журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International