НОВОСТИ


28
декабря 2017 г.
четверг

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что подать документы, касающиеся налогообложения имущества физических лиц с 2018 года, можно будет в любом налоговом органе. 

В его работе принимали участие около 100 человек - представитель от нашего района - руководитель Апастовского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Румия Идрисова.

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, 0..+2°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью пасмурная погода, температура -1..+1°. Давление немного выше нормы. 29-го декабря, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается пасмурная погода, сильный туман; ночью и днем -1..+1°, ветер слабый. 

Сегодня в 14.00ч. состоялось совещание по вопросу: "Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей" под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева.

Сегодня в 10.00ч. состоялось совещание по вопросу организации отдыха детей в период зимних каникул 2018 года, информирования организаторов отдыха и оздоровления об изменении форм отчетности по реализации программы отдыха и оздоровления детей и молодежи года в 2018 году.

Дед Мороз и Снегурочка Апастовской школы поздравили учителей-ветеранов и работников, которые раньше работали в школе. 

В преддверии Нового года коллектив отдела внутренних дел вновь совершил благое дело. 

Портал государственных и муниципальных услуг РТ предоставляет новый сервис. 

Есть поручение Президента РТ сделать более доступным татарский язык в обиходной, разговорной речи, отметил Председатель Госсовета РТ.

В целях сохранения этнокультурной самобытности, содействия национально - культурному развитию чувашского народа проживающих на территории Республики Татарстан  в период с 21 декабря по 24 декабря 2017 года для обучающихся в возрасте от 12 до 18 лет проводился национальный  образовательный  форум  школьников «Аталан»(«Развивайся»).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International