11 января 2018 г., четверг

Новогодняя елка Главы района

5 января в районном Доме культуры чествовали передовиковучебы, детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Так же чествовали отличниковразличных соревнований, победителейконкурса. От имени главы района им были вручены сертификаты. Было показано новогоднее шоу Деда Мороза иСнегурочки. Заместитель руководителя исполкома района Луиза Сафина , руководитель районного отдела образования Алсу Хайруллина поздравили детейот имени главы района Рашида Загидуллина и пожелали еще больших успехов в учебе.
  • 11.01.2018 г. Апастовский муниципальный район

Гуляй народ! На дворе Новый Год!

6 января в Апастовском Центральном парке  посох эстафеты новогодних праздников от сотрудников детского сада “Солнышко”, “Радуга” и "Лейсян"   взял коллекти аграрного колледжа. 6 января в 17.00 они дали отдохнуть возле главной елки всем жителям района. Они с участием Деда Мороза и Снегурочки с песнями и плясками с играми и подарками веселили народ.

Новогодние праздники продолжаются

В центральном парке Апастовского района вновь гремит музыка и веселое настроение. На этот раз праздник для жителей и гостей района устроили коллективы школ, детского сада "Солнышка", "Радуга" и "Лэйсян".

Новогодний праздник для детей села Танай Тураево

3 января в деревнеТанай-Тураевопрошла новогодняя елка для детей в сельском клубе. Для детей были танцы, песни, игры. Организатор праздника стализаведующая клубом Вафина Гузель и заведующая библиотекой Райхана Валиуллина. Дети высказали имслова благодарности за такой красивый и яркий праздник.
  • 11.01.2018 г. Апастовский муниципальный район

Сотрудники Апастовского дома культуры устроили праздник в центральном парке

Народные гулянья в центральном парке в дни празднования новогодних каникул стали традицией.
  • 11.01.2018 г. Апастовский муниципальный район

В Большекокузском Доме культуры был проведен новогодний утренник для детей.

В БольшекокузскомДоме культуры был проведен новогодний утренник для детей. Сельские дети веселились вокруг елки . С подарками их посетил и Дед Мороз соСнегурочкой. Затем от мала до велика вместе играли на гармони. "Почти ежегодно мы проводим этот праздник для детей. Сами ищем спонсоров. Ильмир Гизатуллин помог нам в этом году с приобретением подарков. Мы ему выражаем глубокую благодарность" отметила библиотекарь Гизатуллина Шахида.
  • 11.01.2018 г. Апастовский муниципальный район

По случаю Новогодних праздников   в Ледовом дворце прошли соревнования на Кубок главы района

По случаю Новогодних праздников в Ледовом дворце прошли соревнования на Кубок главы района "Золотая шайба". На первом месте команда "Свияга" , на втором месте "Т-34", третье -команда "Титан" . Победителей поздравил заместитель руководителя исполкома Рустам Мингазиев, так же были вручены почетные грамоты и медали.
  • 11.01.2018 г. Апастовский муниципальный район

Новогодний праздник для жителей района

Коллектив Школы искусств и центра детского творчества “Сэлэт”  вечером 4 января в Центральном парке возле новогодней елки устроили праздник для жителей и гостей. Все смогли  приятно отдохнуть и весело провести время.
  • 11.01.2018 г. Апастовский муниципальный район

Веселые Новогодние праздники для жителей района

Во время новогодних праздников у елки в Центральном парке каждый вечер проводились мероприятия. Например, вечером 8 января работники культуры  Каратунского и Давликеевского клубов показали  веселое представление. Звуки радостной новогодней музыкы расплывались по всему Апастово.