НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

Объявлен Республиканский конкурс среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление

Коллектив Школы искусств и центра детского творчества “Сэлэт”  вечером 4 января в Центральном парке возле новогодней елки устроили праздник для жителей и гостей. Все смогли  приятно отдохнуть и весело провести время.

В этом году в Апастовском муниципальном районе все новогодние праздники прошли очень весело и насыщенно. Для этого усилия приложили многие коллективы района. Каждый день возле Центральной елки проходили гуляния, концерты и дискотеки. Праздник запомнился на целый год!

В Ледовом дворце "Золотая шайба" прошли массовые катания в честь Старого Нового года. Катания прошли в стиле дискотеки. Родители, дедушка-бабушки, которые пришли с детьми так же смогли потанцевать в честь праздника. Одно радует-было много отдыхающих с семьями.

В деревне Старые Енали прошел детский праздник под названием  "Ждали тебя целый год". На вечере, организованном библиотекарем Миляушой Гимадиевой и  Фасхутдиновым Радиком дети веселились, пели, танцевали. Здесь  были предусмотрены развлечения для детей всех возрастов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International