марта 2018 г.
вторник

16 марта 2018 года в Апастовском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

Об этом 14 марта на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» расскажет начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми.

В Каратунской СОШ - Выпуск радио передачи «Эфирда – БЕЗ»  на тему межкультурного диалога, мирного соседства различных национальностей и религий в Апастовском  районе.