апреля 2018 г.
среда

Специально созданная рабочая группа под руководством заместителя руководителя исполнительного комитета Апастовского района Луизой Сафиной активно готовит проведение фотовыставки в рамках проекта "Историческая память".

19 апреля в 10.00 часов в  Апастовском районном доме культуры состоится торжественное открытие передвижной фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг», которая реализуется под эгидой партийного проекта «Историческая память».

Выставка организована в преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

В последнее время все больше и больше через средства массовой информации нам приходится слышать про радикальный ислам.

10 апреля 2018 года Республиканский центр внешкольной работы совместно с Управлением образования Буинского муниципального района организовал республиканскую научно-практическую конференцию «Время открытий».

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

1 апреля 2018 года стартовала заявочная кампания Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» (далее – Форум), который проводиться под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабича.