НОВОСТИ


14
мая 2018 г.
понедельник

12 мая 2018 года в городе Азнакаево  прошел финальный этап 7 Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан. В них приняли участие свыше 120 работников прокуратур, объединенных  в 5 сборных команд, которые прошли в финальный этап в результате отборочных игр.  Соревнования проходили по 8 видам спорта.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ вручили подарочные наборы проживающим в Приволжском районе Казани 120 ветеранам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла. Данные наборы были приобретены на  собственные средства сотрудников ведомств.

            Отдел ПФР по Апастовскому району РТ  напоминает, что с 2018 года на основании нового федерального законодательства государственная программа материнского капитала расширена и продлена. Семьям с детьми предоставлены новые возможности, в том числе использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Прокуратура Апастовского района совместно с Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России № 8 по Республики Татарстан провела проверку соблюдения требований налогового законодательства, в части исполнения организациями обязанности по уплате налогов в бюджеты различных уровней.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International