июля 2018 г.
среда

Такую норму установил вступивший в силу в январе этого года Федеральный закон о «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Республики Татарстан с 16 часов 3 июля до 18 часов 4 июля 2018 г.

Поступило благодарственное письмо на имя главы района за поддержку Всероссийского фестиваля творческих открытий "Леонардо“.

Парень из Багишево Ирек Шигапов выбрал спутницей своей жизни девушку из Каратуна Раилю Гатауллину.

45 е выпускники  Апастовской школы собрались на встречу 35-летия с окончания школы.

В районе сегодня в высоком темпе идут кормозаготовки. Сельские труженики, не считаясь со временем делают все для того, чтобы  заготовки качественных кормов шли в норме. Глава района Рашид Загидуллин так же ознакомился с ходом работ кормозаготовки.