июля 2018 г.
четверг

C 1 июля по 31 августа по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой пройдет всероссийская акция «Безопасность детства».

Летние каникулы продолжается. В этом году в районе работают 14 пришкольных лагерей с 1 июня по 26 июня. Здесь отдохнули 200 детей. На сегодняшний день в Апастовской школе работает пришкольный лагерь на 100 мест “Солнышко“.

7 летняя Раина Имамутдинова борется с диагнозом "последствие антенатальной патологии головного мозга с формированием атрофических изменений в форме гипертензионно-гидроцефального синдрома, отставания в развитии высших корковых функций, синдрома астазии-абазии". Ей очень нужная наша помощь!

Проведено около 50 мероприятий, как в КФУ, так и в целом по республике, посвященных писателю.