В Апастово устроили новогодний праздник для лучших юных спортсменов района

9 января 2019 г., среда

6 января самые быстрые, сильные, ловкие спортсмены Апастовского района собрались в  Ледовом дворце «Алтын Алка».Юных спортсменов на награждение собрал Секретарь Апастовского местного отделения Партии Рашид Загидуллин.

«В нашем районе есть все условия для занятий спортом. Вы достойно защищаете честь нашего района в соревнованиях, спортивных боях.  Желаю Вам всем здоровья, успехов!», - отметил он в своем выступление и вручил ледовому дворцу сертификат на 500 тысяч рублей на приобретение хоккейного обмундирования.

После показа сказочного шоу на льду Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей спортсменов, раздали вкусные подарки и вручили денежные сертификаты отличившимся спортсменам, которые заняли призовые места в масштабах республики по национальной борьбе, самбо, хоккею, волейболу, футболу и других видах спорта.

Нужно отметить, что мероприятия подобного рода уже стали традицией в районе, и ежегодно на мероприятиях награждается более 300 детей, которые отличились в учебе, соревнованиях, олимпиадах, конкурсах. Это дает еще один стимул для саморазвития, самосовершенствованию подрастающего поколения. Так же 5 января на сцене районного дома культуры прошла елка для отличников, детей-инвалидов, детей из неполных семей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International