Определены планы на будущее в сфере сельского хозяйства

18 октября 2019 г., пятница

В совещании приняли участие глава района Равиль Хисамутдинов, руководитель Исполнительного комитета Алмаз Гибадуллин. Вел совещание начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ильяс Загидуллин.

– На сегодняшний день перед нами стоит задача повышения заработной платы в целях улучшения жизни, быта труда людей . Мы собрались для того, чтобы проанализировать проделанную работу и построить планы на будущее. К 2020 году каждое хозяйство должно составить бизнес - план и с этим работать, - сказал он. Также отдельно проанализировал каждое хозяйство по показателям земледелия, животноводства.

Руководитель агрофирмы ” Свияга " Марат Хасанов выступил с докладом о проделанной работе за 9 месяцев. Главный ветеринарный врач района Марат Фахрахманов ознакомил с новшествами в области животноводства. В заключительном слове глава района поставил перед руководителями задачу взять на контроль каждую отрасль, используя соответствующие технологии, поделиться опытом передовых хозяйств, работать в взаимопонимании с людьми. Совещание прошло в деловой обстановке

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International