С рабочим визитом район посетила инвестор, финансовый директор ООО «Ува-молоко» Татьяна Зубарева.

30 июля 2020 г., четверг

Сегодня в район с рабочим визитом прибыл инвестор, финансовый директор ООО «Ува-молоко» Татьяна Зубарева. Совместно с главой района Равилем Хисамутдиновым и ответственными работниками администрации района они ознакомились с ходом реконструкции «Апастовского молочного комбината» и проинспектировали новое завезенное оборудование для переработки молока. После осмотра обьекта делегация отметила положительную динамику реализации инвестиционного проекта и обозначила главные задачи для ответственных лиц для скорейшего открытия завода по переработке молока. Данный инвестиционный проект для района очень значим, так как при его реализации будет трудоустроено около 100 апастовцев, увеличится налогооблагаемая база.