Субботник в нашем районе

7 апреля 2021 г., среда

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашем районе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в районе, в селе, на Земле.

Сегодня одними из первых на субботник вышел коллектив плавательного бассейна "Дулкын". Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг здания от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, обрезали кустарники, собрали мусор.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

#эковесна