Члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Апастовского местного отделения инициировали субботник в парке, где расположен памятник ветеранам Великой Отечественной войны.

22 апреля 2021 г., четверг

Члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   Апастовского местного отделения инициировали  субботник  в парке, где расположен памятник ветеранам Великой Отечественной войны.

 

«Среди членов партии  нашего местного отделения партии местам воинской славы уделяется особое внимание, они на особом контроле. Работа по очистке территорий памятников у нас ведется на постоянной основе. Силами первичных отделения  более 70 памятников по Апастовскому району приведены в надлежащее состояние, субботник который мы проводим сегодня, один из завершающих. Остается только контролировать чистоту убранных памятников и с гордостью встретить День Победы! » - отметила исполнительный Секретарь Апастовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Румия Идрисова.

Нужно отметить, парк Победы, в котором расположен памятник и в котором проходил субботник, находится на окраине и поэтому нелюдимый, площадь парка около 1 гектара. Поэтому члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  призывают апастовцев присоединиться к субботнику и в продолжении наведения порядка возле памятника  навести порядок и в самом  парке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International