В селе Семь Ключей Апастовского района весело и звонко зажурчал родник.

18 октября 2021 г., понедельник

Благодаря конкурсу общественно-значимых проектов первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в селе Семь Ключей обновился родник.

Название села хоть и очень звучное, но перед жителями села стояла проблема – территория родника была заброшена и не было возможности набрать воды. Безусловно, вода в них удивительной чистоты и замечательного вкуса. Когда-то территорию вокруг родника благоустраивали. Привести территорию в первозданный вид решились члены Сатламышевского первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Секретарь первичного отделения Равиля Сибгатова составила план действий, смету и сатламышевцы воплатили этот проект в жизнь.

«Иметь множество родников в селе, но не иметь возможности набирать из них воду – очень плачевно и вот мы благодаря данному проекту смогли завершить облагораживание территории родника. Получилось очень красиво» - отметила Равиля Сибгатова.

« Вода в этом роднике чистая, очень вкусная. Через наше село проезжает много путников  - и сейчас есть все условия, чтобы набрать чистой водицы, посидеть на лавочках и насладиться журчанием ручья» - говорят сельчане.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International