Глава района посетил Каратунскую СОШ

25 ноября 2021 г., четверг

Глава района - Айрат Габдулхакович Зиганшин посетил Каратунскую школу с целью ознакомления с учебной деятельности учреждения.
Экскурсию по школе для главы района провел директор образовательного учреждения Ильмас Ильгизярович.
Руководитель муниципалитета посетил кружки, пообщался с обучающимися, оценил техническое состояние школы, осмотрел прилегающую территорию, ознакомился с системой безопасти и видеонаблюдения. Также изучил проблемные вопросы возникающие в ходе образовательного процесса.
Сейчас в образовательном учреждении продолжают действовать меры безопасности на нераспространение коронавирусной инфекции. На каждом этаже расположены дезинфекторы, школа оборудована раздельными входами. Расписание уроков также скорректировано таким образом, чтобы не создавать столпотворения в коридорах и в столовых.