В Республике Татарстан продолжается прием заявок на премию Центра «Мой бизнес» «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024»

27 марта 2024 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» продолжают прием заявок на участие в предпринимательской премии для представителей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан. Отбор пройдет по 10 номинациям:

- Производство;

- Предприятие-экспортер;

- IT проекты и решения;

- Строительство;

- Импортозамещение;

- Сельское хозяйство;

- Сфера услуг;

- Самозанятый;

- Начинающий предприниматель;

- Народное признание.

Прием заявок и народное голосование стартовали 21 февраля 2024 года и продлятся до 08 мая 2024 года на официальном сайте премии ЗОЛОТАЯСОТНЯ.РФ.

Торжественная церемония награждения ТОП-100 лучших предпринимателей Республики Татарстан состоится в Казани 24 мая 2024 года.

Премия Центра «Мой бизнес» Республики Татарстан «Предприниматель года: Золотая сотня» каждый раз отмечает самые выдающиеся достижения предпринимателей и их вклад в развитие Республики Татарстан. Вхождение в «Золотую сотню» высоко ценится предпринимателями республики и считается достижением в предпринимательской деятельности.

Организаторы: Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International