НОВОСТИ


20
апреля 2024 г.
суббота

Работники Черемшанского сельского поселения в рамках акции #ЭКОВЕСНА2024  вышли на субботник по очистке мусора и прошлогодней листвы. Вооружившись граблями и метлами, очистили от листвы и мусора  территорию, продолжив многолетнюю традицию весенних субботников.   

Работники ГАУЗ "Апастовская районная больница" вышли на экологический субботник. Проведены весенние субботники по уборке прилегающих к зданиям территорий. В результате данного мероприятия  территории были очищены от веток, прошлогодней листвы и мусора, подбелены бордюры, клумбы.Всего собрано 8 мешков мусора объемом 4,5 куб.м.

Коллектив Апастовского МКУ "Централизованная Бухгалтерия"в рамках акции Двухмесячника вышли на субботник. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники  показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. "Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции" - отметила руководитель Сафиуллина Альфия Вилдановна.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учителя и учащиеся МБОУ "Бишевская СОШ"  провели эколого-просветительские  мероприятия  "Настоящий Эколог"

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учителя и учащиеся МБОУ "Бакрчинская ООШ" в классе провели эколого-просветительские  мероприятия

Работники Центра занятости населения присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024. «Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний погожий денёк. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям» - отметили участники акции.

Работники Центра Детского Творчества "Сэлэт" и МБУ ДО "Апастовская ДШИ" вышли на субботник. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы.

Жители села Кабы-Копри и работники сельского Дома культуры дружно вышли на субботник по очистке мусора. Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, жители села с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом, Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки и относил к мусорке. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. "Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего села радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво" - отметила Глава Сатламышевского сельского поселения Сибгатова Равиля Равизовна.

Работники Апастовского  Многофункционального центра  присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024".  "Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям" - отметили участники акции.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International