Апастовский район посетил заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

6 сентября 2019 г., пятница

5 сентября заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Адель Мубаракшин посетил с рабочим визитом Апастовский муниципальный район.

Его сопровождали руководитель Исполкома Гибадуллин А.Н. и начальник отдела социальной защиты района Мавлетова Г.Т.
В рамках деловой поездки представитель Министерства провел встречу с трудовыми коллективами Центра социального обслуживания населения "Рассвет", Центра занятости и Отделения номер 9 Республиканского центра материальной помощи. На встрече с работниками социальной сферы Адель Мубаракшин ответил на интересующие сотрудников вопросы по линии социально-трудового законодательства, государственных услуг, предоставляемых социальной службой. Заместитель министра дополнительно рассказал об изменениях в социальной сфере и тех мерах, которые предпринимаются Правительством Республики Татарстан для защиты интересов граждан старшего возраста.