Глава района Рашид Загидуллин в ходе сходов граждан ознакомился с новостройками

6 сентября 2019 г., пятница

Под руководством главы района Рашида Загидуллина все руководители и специалисты встретились с населением. Жители района подняли волнующие их вопросы. Глава района ознакомился с ходом строительства, новшествами, выполненными работами.
В каратунском сельском поселении посетителей встретили горячими блинами, чаем и песнями. Глава района остановился на работах, выполненных в данном поселении. Новый учебный год Каратунские дети начали в здании школы, обставленном современной мебелью за счет районного бюджета. Дети смогли отдохнуть в летних каникулах в разных памятных городах нашей страны, в Крыму. Родители этих детей выразили огромную благодарность главе района за организацию праздника. Также на днях в сельское поселение завезен новый трактор.
Жители села Шемяково собрались на встречу возле нового фельдшерско-акушерского пункта. В последнее время в деревне Шемяково, относящейся к Среднебалтаевскому сельскому поселению, также ведутся серьезные работы. На сегодняшний день ремонтируется дорога, проходящая через село. Большой радостью для шемяковцев стал и новый фельдшерско-акушерский пункт. Со строительством нового фельдшерско-акушерского пункта ознакомился и Глава района.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International