Стань членом молодежного парламента при Совете Апастовского муниципального района РТ!

3 августа 2020 г., понедельник

С 17 июля в Республики Татарстан начался прием заявок в муниципальный Молодежный парламент. По результатам конкурса в Республике Татарстан будут сформированы 45 муниципальных парламентов, в которые войдут активные и инициативные молодые люди.

Выдвинуть свою кандидатуру можно до 17 августа.

Для участия в выборах:

- тебе должно быть от 18 до 35 лет

- ты должен выбрать свой район из списка 45 районов

- оставить заявку на сайте: http://molparlament.tatar/

К ней нужно прикрепить заполненное заявление, согласие на обработку персональных данных, анкету, фотографию и план действий в качестве члена молодежной команды Татарстана.

С 1 по 7 сентября на портале «Открытый Татарстан» пройдет голосование за кандидатов в Молодежные парламенты всех муниципальных образований.