В рамках Республиканского партийного  проекта "Крепкая семья" в Булым-Булыхчинском сельском доме культуры рошел содержательный вечер

10 июля 2019 г., среда

В рамках Республиканского партийного  проекта "Крепкая семья" по случаю празднования 8 июля - Дня семьи, любви и верности в Булым-Булыхчинском сельском доме культуры Апастовского района РТ прошел содержательный вечер. Главными героями торжества стали супруги Касим и Махфуза Сабирзяновы, сохраняющие любовь и верность друг к другу вот уже  63 года. Супруги воспитали пятерых детей. Заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам вручила супругам медаль «За любовь и верность», Благодарственное письмо от имени Главы Апастовского района РТ Загидуллина Рашида Назибовича.