Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Апастовского муниципального района!

8 ноября 2019 г., пятница

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Выбрав профессию полицейского, вы раз и навсегда связали свою жизнь с ответственностью, которую несете перед государством и его гражданами. Каждый день вы успешно решаете задачи по защите общества от преступных посягательств, охраняете законные интересы жителей Апастовского района.. От уровня вашего профессионализма, выдержки, силы духа и оперативности зависят человеческие жизни и судьбы.

Служба в полиции опасное, трудное, но благородное дело и вы всегда с честью и достоинством с ним справляетесь. Уверен, что полицейские Апастовского района и впредь будут успешно выполнять свои обязанности, противодействовать любым нарушениям закона, вносить вклад в укрепление стабильной жизни горожан.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В преддверии профессионального праздника от всего сердца желаю ветеранам, всем работникам полиции и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

С уважением, Глава Апастовского муниципального района Р.Ф.Хисамутдинов