Открытие в селе Шамбулыхчы сельского дома культуры после капитального ремонта

12 мая 2020 г., вторник

Клуб после капитального ремонта по республиканской программе, изменился до неузнаваемости.

“Я обратился к президенту о необходимости капитального ремонта Шамбулыхчинского сельского клуба. С его помощью мы и начали работу. Строители тоже усердно работали. Там же были отремонтированы фельдшерско-акушерский пункт, музей, библиотека. Сегодня мы открываем многофункциональный центр. Пусть людям будет комфортно и полезно”, - сказал глава района Равиль Хисамутдинов.

"Сегодня я ознакомился с весенне-полевыми работами по Апастовскому району. Осмотрел фермы. Как бы то ни было, президент Татарстана Рустам Минниханов не свернул ни одну программу. Полностью работают и сельскохозяйственные программы. Открытие такого клуба в селе-большой праздник. Пусть ваши дела идут в гору. Пусть будет  мир во всем мире!",- пожелал министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров.
Свои добрые пожелания выразил и заместитель министра культуры Татарстана Ленар Хакимзянов. Он подарил  клубу Сертификат на приобретение аппаратуры на сумму 100 тысяч рублей и тальянскую гармонь.
Руководитель хозяйства Тахир Ибрагимов так же подарил 100 тысяч рублей на приобретение аппаратуры.