В Апастово Международный День защиты детей отметили по особенному

1 июня 2020 г., понедельник

В связи с Международным днем защиты детей особенно нуждающимся в помощи по состоянию здоровья, детям были вручены продуктовые наборы от имени главы района Р.Ф.Хисамутдинова.

1 июня-Международный день защиты детей. В этом году, по известным причинам, вошедшим в нашу жизнь, широкомасштабных мероприятий не проводилось. Тем не менее, для детей направляются поздравления, организуются различные акции, уделяется внимание. Руководитель районного исполнительного комитета Алмаз Тугушев от имени главы района вручил денежные подарки и гостинцы организации “Икмәк“. "Спасибо вам за то, что пришли поддержать нас и поздравить  нашу семью. Дети очень рады", - сказала мама Данилы Гузель Усманова. И жительнице Апастово Раине Имамутдиновой были вручены праздничные подарки. "Спасибо главе района, каждому организатору этой акции. Пусть добро, оказанное Вами вернется к вам!", - сказала Альбина Имамутдинова.