Поздравление главы района с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13 января 2021 г., среда

Уважаемые работники районной газеты «Йолдыз»(«Звезда»)!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

В день профессионального праздника выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам редакции районной газеты «Йолдыз»(«Звезда»), которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Уважаемые работники районной газеты «Йолдыз»(«Звезда»)! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!