В Апастовском районе состоялось заседание Комиссии по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов

26 января 2021 г., вторник

Депутаты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Апастовского муниципального района, члены комиссии в очередной раз собрались   на  заседание Комиссии по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов. Одним из основных вопросов члены Комиссии рассмотрели  вопрос об  объектах, которые будут реализовываться в текущем году в Апастовском муниципальном районе в рамках реализации национальных проектов. В 2021 году основными объектами определены ремонт автомобильной дороги Уланово – Каратун в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» и создание Набережной на реке Табарка в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Так же члены Комиссии рассмотрели вопрос о персональном закреплении ответственных лиц по каждому национальному проекту.

«Персональное закрепление членов комиссии  за национальными проектами из числа депутатов   - это дополнительная возможность контроля за ходом реализации обьектов» - отметил Руководитель Комиссии по вопросам информирования и содействия реализации национальных проектов в Апастовском муниципальном район Ленар Хантимиров.

В заключение заседания члены комиссии утвердили план работы  Комиссии на 2021 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International