В Большекукузской, Староюмралинской и Староеналинской сельских школах открылись новые шахматные зоны

22 апреля 2021 г., четверг

Благодаря проекту Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и депутатам партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" еще в трех школах Апастовского района  открылись новые шахматные зоны.

Шахматные зоны открылись еще в трех школах. Условия для игры в шахматы появились в Большекокузской, Староюмралинской и Староеналинской сельских школ. Спонсорскую помощь в открытии  шахматных зол оказали депутат Госсовета РТ Ильшат Гафуров, депутат  Госсовета РТ Фаниль Багаутдинов, депутаты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутаты местного самоуправления, руководство района, коллектив школ.

Торжества сопровождались теплыми выступлениями, песнями, танцами, пожеланиями. После торжественного перерезания красных лент учащиеся сразились в шахматном турнире. Победители были награждены дипломами и призами.

Заместитель руководителя районного исполнительного комитета Луиза Сафина, заведующая отделом образования Гулуса Галлямеева разъяснили детям пользу игры в шахматы, пожелали им успехов.