Апастовский район присоединится к Всероссийскому дню бесплатной юридической помощи

21 сентября 2021 г., вторник

Представители различных министерств и ведомств проведут приемы жителей республики по юридическим вопросам в пятницу, 24 сентября. Приемы организовали вместе с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Консультации будут проходить в дистанционном формате по телефону 8 (843 76)22 3 18.

В Апастовском районе эксперты будут принимать заявителей на площадке Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пгт Апастово, ул Советская, д 2)

С 8.00 до 09.30 прием проведет Специалист Пенсионного фонда Зиннатуллина Гульназ Халимовна

С 11.00 до 12.30 прием проведет Нотариус Тетюшского нотариального округа Хаметшин Марат Фаритович

С 12.30 до 14.00 прием проведет Руководитель Апастовского подразделения АО «БТИ РТ» Сунгатуллин Фанус Ранисович

C 14.00 до 15.30 прием проведет Адвокат Зайнуллина Татьяна Владимировна

Открыта предварительная запись на приемы.

Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону  8 (843 76)22 3 18.

Прислать вопросы можно также  на электронную почту apast@tatarstan.er.ru