В рамках акции "Без бергә - Мы вместе" Апастовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручило продуктовые пакеты детям-инвалидам

2 декабря 2021 г., четверг

По инициативе главы района, Секретаря Апастовского местного политического Совета Айрата Зиганшина от имени Апастовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  были вручены продуктовые пакеты детям-инвалидам. Вручение прошло в зале администрации района с участием Депутата Государственной Думы Российской Федерации, председателя комитета по экономической политике Максима Топилина, Депутата Государственного Совета Республики Татарстан Фаниля Багаутдинова,  Руководителя Регионального исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Марата Самигуллина.

Нужно отметить, что такие же подарочные наборы от партийцев Апастовского района будут вручены всем 70 детям-инвалидам, проживающим в нашем районе.