Из Апастовского района в зону СВО отправился очередной гуманитарный груз для мобилизованных ребят.

23 марта 2023 г., четверг

Сегодня в зону проведения СВО отправился очередной гуманитарный груз от Апастовского муниципального района.
Это уже третий гуманитарный груз для наших ребят, который едет  лично под шефством Главы Апастовского муниципального района Айрата Зиганшина.
В гуманитарный груз вошли две автомашины “УАЗ” и один автомобиль НИВА. Так же передали нашим военнослужащим тёплую одежду, генераторы, тепловизоры, бытовые принадлежности, продукты питания, предметы личной гигиены.

В формирование гуманитарного груза внесли вклад и жители района, депутаты, члены «Молодой Гвардии». Окопные свечи, тактические носилки, домашняя еда, приготовленная со всей душой – все это собрал дружный  Апастовский народ.

«Мы благодарны нашим ребятам за достойную службу, желание помочь стране! Мы всегда готовы  оказать всестороннюю  поддержку и помощь в решении  необходимых потребностей наших ребят!  Они  достойны самых высоких похвал и внимания! Благодарю спонсоров, которые оказали колоссальную поддержку в формировании гуманитарного груза!
Неравнодушие каждого — главная движущая сила на пути к общей Победе!» - отметил Глава района Айрат Зиганшин.