XI ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман»

1 июня 2023 г., четверг

В фестивале могут принять участие работники организаций производственных отраслей, сферы сервиса и услуг.

Требования к участникам фестиваля и другие положения о его организации установлены постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.06.2016 № 386 «О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время - Безнен заман».

Отборочные этапы фестиваля пройдут в октябре т.г. и будут включать в себя три зональных отборочных этапа в городах Нижнекамск, Альметьевск и Казань, финал и гала-концерт – в г. Казани в ноябре т.г. (график прилагается).

Для участия в фестивале необходимо подать заявку в срок до 25 сентября т.г. на сайте фестиваля - www.bzzm.ru.

Вся необходимая информация о фестивале размещена на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан https://mpt.tatarstan.ru/ezhegodniy-otkritiy-respublikanskiy-televizionniy.htm.